Сегодня в нашей школе праздновали Масленицу. Ребята пели частушки, водили хороводы, сжигали чучело Масленицы, ели блины. Как и на Руси, проводились спортивные соревнования: перетягивание каната, прыжки в мешках и т.д.
Надо учиться в школе, но еще гораздо больше надо учиться по выходе из школы, и это второе учение по своим последствиям, по своему влиянию на человека и на общество неизмеримо важнее первого.