«

»

Победа сайта enlessons.ru в Общероссийском рейтинге школьных сайтов в категории “Персональный сайт”

Сегодня, 28 августа, были опубликованы результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов. Сайт enlessons.ru занял 1 место в категории “Персональный сайт”. С 28 февраля 2014 года, когда были объявлены результаты зимнего рейтинга, на сайте появилось много интересного и полезного материала. Были добавлены страницы, на которых размещены тесты, кроссворды и пазлы по физике, решив которые, ученики могут еще раз повторить пройденный материал и проверить свои знания; были расширены разделы для завучей и учителей, на которых размещена информация по экзаменам и учебно-методический материал, а также, появилось много нужной информации, которая пригодится для работы и учебы в школе.

 

Enlessons.ru в рейтинге РосНОУ

Но, разумеется, осталось еще много нереализованных планов, а ведь по мере развития сайта приходит много новых и увлекательных идей, которые хочется исполнить, как можно быстрее. Но, самое главное, за прошедшее время, ученики научились работать с интерактивными пособиями и выполнять задания, полученные в электронной форме, узнали, что играть на компьютере можно и с пользой для дела! А для того, чтобы выяснить, как ребята справились с летним заданием, которое я публиковала на сайте, осталось совсем немного времени – уже на следующей неделе начинается новый учебным год. Особенно хорошо восприняли интерактивные материалы учащиеся бывших 7 классов. Я очень надеюсь, что в новом учебном году и ученики старшей школы еще больше заинтересуются электронными учебными пособиями, и я для этого приложу максимум усилий!

И, конечно, хочу поблагодарить Российский новый университет (РосНОУ) и издательство «Просвещение» за высокую оценку! И я буду и дальше поддерживать высокий уровень моего сайта!

 

Enlessons.ru в рейтинге РосНОУ

Если у Вас есть предложения и замечания по сайту, вы можете оставить их в гостевой книге или написать сообщение на странице обратной связи. Я с удовольствием учту Ваши пожелания, ведь это поможет сделать сайт enlessons.ru еще лучше!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *